Консультационный центр по взаимодействию ДОУ и родительской общественности

На базе нашего детского сада открыт Консультационный центр по взаимодействию ДОУ и родительской общественности с целью обеспечения единства и преемственности семейного и дошкольного воспитания, повышения педагогической компетентности родителей (законных представителей), воспитывающих детей дошкольного возраста в форме семейного образования, поддержке всестороннего развития личности детей, не посещающих образовательные учреждения района.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.