Взаимодействие с социумом.

В рамках сотрудничества  МБДОУ "Дударевский " с Дударевской сельской библиотекой 11 сентября  библиотекарь и воспитатель группы в форме игры провели библиотечный урок "Книжкина больница". Ребята попробовали себя в роли "докторов", а пациентами" были детские книги из фонда библиотеки и фонда детского сада.Дети определяли методы "лечения": подклеить страницы, отремонтировать надписи. Для этого им пригодились "инструменты и лекарства": клей и ножницы.Вылечив книжки, ребята пообещали быть прилежными читателями и соблюдать правила бережного отношения к книжкам.
Договор с вешенским пед колледжем.pdf (скачать) (посмотреть)
солгашение о сотрудничестве.pdf (скачать) (посмотреть)

Совместное занятие с библиотекой "Книжкина больница"

11.10.2023Хочу такой сайт

11 октября на базе детского сада было проведено занятие для воспитанников с участием библиотекаря Дударевский сельской библиотеки.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.